Степанов

Девушки, опишите мужчину с которым вы бы никогда не стали бы общаться, даже если давно не было секса

Кирилл Перелыгин

Думала думала ...таких нет.

Евгений Силькевич

проще сказать с кем я общаюсь) )

а то список будет очень длинным..

Александр Файзулин

Хрен там описывать? Вот он - я!

Дмитрий Михальченко

Хам, грубиян, разговаривает преимущественно матом.. . Курильщик

Оксана Цуркан

курильщик, потнявый, старый, с перегаром, который два слова связать не может.

Дарья Кудрявцева

Мужчина альфонс, который только и думает как взять с женщины что то а сам в отношения не вкладывает ничего. Фу воротит от таких.