/.
/// ...

Мужчины, опишите девушку, которая свела бы вас с ума) в хорошем смысле??))

Просто опишите.. . Неважно характер, поведение, внешность)

Tohir

я такую нашел

На
Наталья

Была у меня такая ( Рыжая, вообще лично меня рыжие привлекают, прямая осанка, хорошая фигура, с ней было весело, она интересный человек, с ней я изменился. Влюбился по уши, встречались 4 месяца, уехала навсегда...

Даниил Ревякин

была одна брюнеточная бестия, не поверила, что люблю и свалила за другого, ну пускай будут счастливы