Ру
Руслан

Как отвадить поклонника, который уже в плохом смысле с ума свел, если зависима от него по работе....

....У меня уже крыша едет, он прохода не дает уже больше года изо дня в день, намеков не понимает никаких, идет напролом и он абсолютно вездесущ. Я так больше не могу. Смена работы сейчас исключена.

Юлия Изюмникова

смена работы не исключена никогда, если шо)
уж в какой я жопе Вам тут ответчикам и не снилось.. . и то.. . если меня что-то не устраивает я ухожу и нахожу ...главное желание

Сергей Минин

Нужно ему дать так, чтобы ему ваапще не понравилось

Станислав Зимин

Выйти замуж:)