Екатерина Иванова

как ты думаешь, что надо сделать для того чтоб доказать любимому человеку что он тебе нужен?

Ба
Баркова

просто не делать то, от чего у него возникают сомнения.

Мария

ничего не нужно делать

Станислав Савцов

любить его. и он сам это поймет

Ольга

Просить постоянно у него денег, не?

Нур Алмаматов

если ты не нужен человеку, то хоть наизнанку вывернись.. ((((из собственного горького опыта

Андрей Шитиков

Вопрос Неверный.

Игорь Владимиров

Доказывают заботой, любовью, вниманием, поступками, и пронести это все через года.

Ирина Ерохова

Ничего не надо доказывать, просто быть рядом, он сам все увидит и поймет!

Максим Берёзкин

индукция, дедукция, от противного

Анатолий Павлович

Делать надо. САМ не увидит скорее всего. Посмотрите как ОН проявляет любовь. Что ОН делает, чтобы выразить привязанность или благодарность кому-то - дарит подарки, обнимает, говорит ласковые слова или откладывает все свои дела, чтобы отдать это время дорогому человеку. Посмотрите. оцените. И делайте так же. Потому что если для него "любовь=обнимашки-целовашки", то Ваш романтически ужин и нежные смс он может и не оценить. Главное услышать его и говорить с ним на его языке