Ирина Воротилина

как доказать любимому человеку что ты больше не будешь врать ему?

Людмила Григорян

Доверие к человеку изначально появляется один раз.
Когда его не оправдали... в будущем всегда уже будут сомнения и подозрения.

Елена Малыхина

Доверие приходит со временем. Доказать невозможно.

Та
Тамара

Не знаю. Мой бывший муж так и не смог мне это "доказать".

Альберт

Доверие заслуживается годами, а вот теряется одним мигом. Пройдут многие годы прежде, чем он сможет тебе доверять, даже если ты его удержишь рядом с собой. Он для тебя действительно настолько дорог? Для чего же ты тогда его обманывала, пусть и по мелочам, как ты говоришь? Впрочем, мелочами это могла казаться только тебе, а ему нет.

Максим Крайнов

это просто.... даже доказывать ничего не надо... просто говорить правду...

Таня Морудова

Сложно, но если любит, то поверит в очередной раз.

Наталия Палчей

Будьте с ним честной во всем. Через некоторое время он поймет, что вы не врете и не будете больше делать этого.

Ек
Екатерина

Никак наверное.

Евгений Никитин

если уже уличил во лжи, то сложновато будет....

Otto Khatamov

напишите клятву и скрепите ее кровью))) ) ухаха

Ма
Мария

я очень люблю своего мужа. но он мне так много и подло врал. что не верю ни одному слову, даже когда говорит правду, а еще и проверяю. Доверие утрачено и вряд ли вернется. Наверное, придется разойтись.