Василий Трофименко

Любимому человеку можно простить всё. Вопрос в другом, останется ли он после этого любимым?

Любимому человеку можно простить всё. Вопрос в другом, останется ли он после этого любимым

Алёна Маркова

Был ли человек любимым, если простив его любви не стало?

Прощение ли то, что способно отобрать любовь?

Если человек действительно любим, то даже оступившись останется таковым же, если его действительно простили.

Иван Стамов

Можно простить все.... останется любимым... потом любовь начинает уходить... медленно, но безвозвратно...

простила, люблю, но... жду подвоха и гадостей.... и очень даже готова к ответу на них)))

Ил
Иллиан

нельзя простить ВСЁ-даже и любимому-иначе это не любовь -а предательство самого себя

Эльмир

Если границы доверия нарушены поступками любимого человека, он перестает быть любимым.

Георгий

простить можно-а вот забыть нельзя!!!

Zabenkova Viktorya

А я не уверена что всё можно простить.

Мария Лютина

Не все можно простить, а забыть так просто невозможно.

Илья Климов

Если любимый человек предал, тех чувств, что прежде уже не будет никогда.

Сергей Плохов

Если любишь, то да.

Алёна Евтеева

а куда же она денется любовь то, сегодня вы его простили любя . завтра он вас- так жизнь и идет

Фе
Федор

А смысл тогда прощать? )))

Ли
Литвинов

Простить нужно, если просит прощенья
и верите его покаянию

Nikitos Romantsov

не все могут пережить разочарование....

Светлана Уткина

В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит".