Любовь Чапурина

Простили бы вы любимому человеку ребенка на стороне?

Мы прожили вместе 9 лет, детей у нас нет. Он все время говорил, что еще рано, вот скоро поженимся, тогда и ребенок будет (он учился на заочном, обещал после получения диплома) . И тут он от меня уходит к другой, та другая забеременела от него, он от нее ушел, вроде как с ребенком и с ней знаться не собирается. Говорит что любит меня. Меня многие не понимают, мол зачем простила, что не видишь, какой он подонок. Но я люблю его, и жизни без него не представляю

Наталия Губанова

С ребенком знаться не собирается? Точно, подонок...

Марина Захарова

Читала я уже эту историю здесь, уважаемый тролль Вопрос в чём?.

Ника Шпак

нехороший человек...

Мария Урюпина

а теперь представь, что ты забеременела - а он другую без ума полюбил, жизни без нее не представляет.. . ну как? нужно отвечать за свои поступки, а не гадить, как твой "мачо", не то отдача замучает!

Степанов

ну и любИте дальше этого подонка. только имейте в виду, что потом он и вас также бросит как ту, с ребенком. уж если человек подонок - он такой по отношению ко всем, просто натура такая.

Константин Сеткин

не простила бы
Мало того, что на сторону ушел, так еще и ребенка СВОЕГО бросил.

Раз ему его моральные установки такое позволяют.. . то он может и нашего ребенка так же бросить.. . Не стала бы от него рожать.

Вiолетта Гущенко

Кобель он, а тебя он использует)

Сергей Ализгаров

Ты его Любишь, а он тебя скорей нет) ) А так как ты прям рыбыня перед ним, то скорее как игрушка его желаний))

Св
Светлана

если жена родила от другого - НЕТ