Наталия Джафарова

Как поступить? Стоит ли сказать горькую правду для любимого человека, или же не обижать его и врать?

Шооо?! Какой нах минет, я мужик.

Гузель

Говори всю правду

Любовь Побат

Не ври!!!! Ему потом обидно будет, что близкий человек ему врал

Алена Нарышкина

Надень бронежилет. Возьми ствол. И режь правду матку.

Юля Лойе

не обижаьб, молчать!!!

Ар
Артемова

накосячила.. . раньше думать нужно было.. . говори правду, один хрен будет хреново...

Анна Рагулина

Сделай ему минет, и после этого рассказывай ему что угодно.. . Он простит.