Алексей Строганов

Врать хорошо или плохо? Если плохо, то как от учиться врать, когда правда ну уж очнь горькая

Га
Галина

Понятия Мораль и Нравственность (ЧТО ХОРОШО, А ЧТО ПЛОХО, что можно, а что нельзя) это не природные знания, это ИНСТРУКЦИЯ, которая даётся людям, чтобы они смогли жить вместе и не по перебили друг-друга к чёртовой матере
Всё это придумано человечеством за многие тысячелетия, и передаётся из поколения в поколение - Но всё это не имеет истины, потому как ИСТИНА от ПРИРОДЫ - Человек рождается с истиной, то есть с ИНСТИНКТАМИ, и не более - А всё остальное ПРИОБРЕТАЕТСЯ в связи с теми условиями, которые существуют в обществе - ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ В НЁМ