Лёха Чухланцев

Учитель вранья.

Елена Печенина

Так учила врать жизнь.

Михаил Чухнин

НИЖЕ, ПОСЛЕ ВОПРОСА - ЧТО-ТО НЕ ПО РУССКИ. .
а Я ВЕДЬ РУССКИЙ - ЕЙ БОГУ - И НЕ вру...

Сергей Белый

Лично меня-этому никогда не учили, даже наоборот. Врать-у себя воровать!

Михаил Сергеев

По крупному обманывают единицы, а по мелочам все, этот тип нечестности куда вреднее. Мы хотим получить выгоду от лжи, но хотим считаться честными. К вранью подталкивает уверенность, что врёт не он один. Сильнее разлагает общество, как раз массовое мелкомасштабное враньё.

Олечка

Если на клетке с жирафом написано "бегемот" - не верь глазам своим!

Виктория Ч

Никто, это врождённое.

Петр Петров

старшие товарищи