Лада Ангел Курбанова

Путин в разговоре с губернатором сказал, что не учил его врать, когда тот работал министром.. . Кто учит министров врать?

По телевизору в новостях показали. Путин "разносит" губернатора за состояние образования в регионе.

Елена Матвеева

Ростовщическая библейская система. В библии нет запрета на Враньё, прочем как и в других религиях.
Да и закона о запрещении вранья нет ни в одной стране мира.

Асел Макеева

Так это же обязательное требование при трудоустройстве чиновником!

Танюшка Трихункова

так пример берут с коммунистов пусть и бывших