Сергей Горкунов

Почему Путин не сажает в тюрьму проворовавшихся министров?)))

Dina Goron

у них договор, пока они лояльны к власти, у них иммунитет

Мария Николаева

Тогда и ему придётся сесть...

Alexander Pitch

Проще на Кремлевскую стену колючку натянуть и вышки по углам поставить

Ма
Марина

..открываются все новые обстоятельства и ущерба Страны от деятельности "Оборонсервиса"!

Александра Злобина

Тюрьмы у нас для людей а для чиновников домашний арест и условный срок

ОК
Оксана Коскова

Зачем их сажать когда они и так хорошо воруют. Кем тогда заменить?

Lilya Lilya

А с кем он тогда работать будет?

Мээрим Сегизекова

ане жруть многа, а чем кормить?))

Людмила Фоменко

Ему с ними придется сесть

Андрей Шушлебин

Прокурор Чайка докладывает Путину о деле по хищениям в Минобороне:
- Васильева дала показания на Сердюкова, Сердюков дал показания на Чубайса, Чубайс дал показания на Суркова, Сурков дал показания на Медведева, Медведев.. .
Путин (перебивая) :
- Так, я всё понял. Виноватых нет.

Станислав

не доверяет новым людям. Путину. судя по всему, главное личная преданность, а ворует или нет. это уже потом

I?
Irina ????????????????

Закон и правосудие только для бедных... это уже история проходила.

Алёна Маринина

Думаю этот вопрос волнует не только вас. Но никто ответа на это не знает. Зато все знают схему - министра с поста снимают, и ставят его на другое теплое место советником.. .Занавес!