Сима Некрашевич

А вот в СССРе даже в поздние времена министров сажали, например, Щелокова. Почему в России министры-воры неподсудны

Виктор Пашин

Никто его не сажал, он покончил с собой. А воровал этот министр так, как нынешним не снилось

Катя Воронцова

родственник друга, как его посадить...

Серёга Голубев

Это называется- "стабильностью"...

Ириша Triniti

Щелоков не сидел. Оз застрелился как истинный офицер.

Alena Табачникова

Плохой пример-он сам себя казнил!

Ка
Кариа

Не только! И расстреливали... Демократия была. Если капнуть на чинушу - минимум выговор, хоть за плохую работу с населением! А 3 строгих - нахер из партии! Со всеми вытекающими... А щас... Хуже чем при князьях! Не то что не слушают нарекания - принеси доказательства (признание), а они будут советоваться с тем на кого "поклёп",как тебя наказать за донос!

Саша Сорока

Щёлоков был личным врагом Андропова, а тот стал генсеком. да и арестовать его хотели когда он уже не бы министром, а пенсионером. но что точно, так это то, что раньше воровать в открытую боялись, и жалоб трудящихся боялись, и работали понастоящему. Щёлоков работал, хоть и воровал, но сделал для МВД больше чем кто либо, А Нургалиев делал вид, что работает.