Алексей Нестеров

Министр обороны - ВОР, где такое еще может быть кроме России? Притом что этот человек изначально был чужд армии,

Виктория Войткив

Когда откат в доминанте - по другому не бывает

Сергей Гончаров

В светоче демократии чинуши от военных тоже неплохо так попиливают бюджетец. Но воры от этого не тановятся прекраснее.

Ан
Анютка

В Африке

Ир
Ирина

Сердюкова расстрелять публично надо!

Ba
Bad

да чё там.. . вот в украине сам президент вори не только... = два срока отсидел и тоже изначально чужд - всей стране ...и ничего....: -(

Яш
Яшка

но самое печальное то, что ему за это ничего не будет.. . поселится где-нибудь рядом с лужком в Альпах со своей помошницей...

Аленка Лысенко

Остальные в Кремле не воры только потому, что не пойманы 😉

Ксюша Корнеева

Вот сразу надо было догадаться по чисто еврейской фамилии. Русича надо ставить.

Дмитрий Гаврилов

где угодно, и смотреть на это можно по разному, нужно здраво размышлять, а не идти на поводу общего мнения. вот предположим другой взгляд, отличный от привычного.
А может наоборот правоохранительные органы молодцы и смогли его выявить и поймать, в отличии от других стран где воры по прежнему занимают должности... .
я вот просто не имею уверенности, что в других странах всё иначе....

Антон Мухин

Вы про кого? Про Сердюкова или Шойгу? Если про второго, то он попросту не успел ещё войти во все дела. На это требуется значительный отрезок времени.

Мария Рам

только в России без Суда и Следствия человека можно называть Вором !