Сергей Польников

Куда убежал министр Обороны? Кто страну защищать будет ?

Марианна Смирнова

Шойгу на месте.

Роман

сказали, что повестку на допрос в качестве свидетеля, ему вручили лично! значит никуда не убежал !

Irinka Gosteva

выйди из запоя и разберись в ситуации.
и вообще нефиг таким засранцам как ты в такие дела свой нос совать.

Владимир Дроков

Он улетел, но обещал вернутся)

Василий Жирнов

А он ее и не защищал...

Елена

Завтра будет в Генпрокуратуре.

Танюша Суденко

Он баб своих защитить не может ..!а ты ему Страну доверяешь ...хорошо. что убежал .. теперь мы от супостата отобьемся ..

Елена Романова

А вот Сердюкову повестку прислали, сегодня на допрос в прокуратуру.

Оксана Джаватханова

ШОйгу пока на месте

Михаил Цыцерев

В партизаны подался !