Александр Матвеенко

в какой еще стране министром обороны был плотник. и какое у него преимущество перед противниками. имеющими военное образов

образование

Ал
Алексей

В Боливии и он умел клеить танчики?
Урфин Джус что ли?

Евгешка Салова

Да в большинстве развитых стран все министры - гражданские лица. Нынешнему министру обороны США не мешает то, что он юрист и в армии не служил. А нынешний министр обороны Франции - историк по образованию. Министр обороны Великобритании получил образование в области экономики и политики. Министры обороны ФРГ, Канады - юристы. Из стран большой восьмёрки, только министр обороны Италии военный, и то, это только 2 случай в Итальянской Республике.

Виктор Филин

У Гудериана не было никакого военного образования, а его танки под Москвой ползали.