Настя Кулешова

Почему у нас нормальных людей молодых пацанов сажают, а всяких этих воров крупных не сажают, или на много меньше?

Вот у меня был хороший приятель, нормальный пацан, спортсмен, херней не страдал, не пил почти, ну мог бывало курнуть анаши чуть. И вот они один раз пошли с пацанами поганять всяких малолеток неформалов во двор, и так получилось что один из них этих малолеток разукрашенных здох, а удары этому здохшему наносил как раз мой приятель как стало известно, и его посадили как за умышленное убийство, да и еще к тому же несовершеннолетнего так как тому было 15 то ли 14 Просто пацаны шли этих малолетних школьников, петухов пирсингованых погонять, а кто виноват что тот который подох был таким задохликом который вместо спорта ходит как петух крашенный, получил по репе несколько раз и издох понимаети ли, а пацану теперь у которого вся жизнь впереди сидеть за него. А вот всякие воры жулики сидят там жируют грабя народ на миллионы и им нехрена за это, наркоманов которые стариков грабят менты тоже особо не ищут, зато пацана 20 летнего за то что какого то дрыща загасил считай по неосторожности на 15 лет посадили как не хер делать. Это вооще нормально? Че за законы какие то нечеловечьи

Анастасия Кузова

Это убийство! И убийство ребенка. Пусть, как Вы выразились "неформалы". Но они же к Вам не лезли, и ничего плохого не делали.

Надежда Федоркина

Пацан погибший молодой еще был, жизни понюхал бы чуток, другой стал бы, а сейчас в могиле. Нет вам оправданий.

*7
***брoдяга*** 777

судя по последнему твоему вопросу про нефоров могу сделать вывод, что твои "нормальные пацаны" - это те самые, в последствии, воры. так что успокойся. поделом твоему "нормальному пацану", убийце.

Елизавета Иванова

Законы нечеловечьи, это не то слово. Таким надо пожизненное давать ну или точно не 15 лет. Хотя я думаю, что ты просто тролль и всё выдумал.

Ирина Богданова

А у автора, какое отношение к людям "хорошее", "подох", "задохлик", "петухи", у нас в стране никто не отменял право на свободу выражения (неформалы, готы, эмо и т. д. )
И о птичках, курящий Анашу, уже не спортсмен, а начинающий наркоман. Сначало по чуть-чуть, потом всё больше.

Tima Edelmann

Я с тобой согласен. Сожать людей нельзя. если сажать то не надолго. А убивать, нельзя вообще. Для этого есть милиция. Может и лучше что его посадили... РОДСТВЕНИКИ НЕ УБЬЮТ.