Елена Коннова

Девчонки почему вы выхдите за муж за всяких батаников, а не нормальных чотких пацанов ?

Ви
Виталий

чотъкие пацаны ни въ нашым вкуси...)))))

Ольга Томак

писать научись чепушило))

Алёша Мальчик

потому что они или сопьются к 30-ти или сядут.

Ев
Евгения

а где их взять нормальных пацанов ..
если попадаються одни уроды

Нина Соколова

Я люблю музыкантов-романтиков, а не каких-то гопников[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Red Berry

у некоторых чОткости нет предела)) )
лучше уж ботаник.

Dina Koroleva

ну, неее, ботаны нам не нравятся, нам нравятся нормальные адекватные парни... .
а за гопника ни одна здравомыслящая замуж не пойдет!!!

Анна Матюшенко

Вот эти как вы их называете чёткие пацаны ни семью, ни себя обеспечить не могут, ещё и гуляют и бухать начинают. Вот вся их крутасть во что выливается потом.