Servak

почему некоторые девчонки встречаются с ушлепками, а не с реальными пацанами которые за них все дадут ?

Марго

Потому что у "реальных" пацанов слишком завышена самооценка.

Аида Мамасадыкова

1) Потому, что "ушлёпки" гораздо смелее и расторопнее "реальных пацанов".
2) Возможно это просто не твои девушки)
3) Успокойся и поешь. Твоя любовь впереди, до неё ещё 2-3 года, чтобы быть готовым к ней)