Ольга Бравикова

как предлажить девчонке встречаться если не знаеш как и к тому же боишся

Наташа Жирук

здарова!!!! те скока лет что базар не грамотный???? добавляйся на мило дам несколько слветов

Анастасия Пронина

С орфографией, конечно, проблемы, ну, да ладно.

Необходимо просто взять и предложить. Для начала, думаю, стоит сообщить, что вы к ней неровно дышите и что хотите, чтобы между вами были особенные отношения. Нужно просто взять себя в руки и предложить - это же не так сложно)