Ксения Гудова

Что делать, если боишся что не стоишь своего любимого

Познакомилась с парнем в интернете, довольно долго общались... обменивались фотками, посмотрела, ну красивый такой. накаченный, и характером очень хороший, прям под все мои стандарты подходит. даже лучше!
Я сама не самая красивая на планете, надеялась может у него какие изъяны есть которых не видно на фотографиях, а встретились в жизни, оказалось он еще лучше чем на фото. Даже страшновато теперь как то, и не знаю как поступить, то ли на попятную идти, то ли что то с собой делать, похудеть или еще что... боюсь не стою его

Сергей Алексеенцев

Главное постарайтесь забыть и выкинуть из головы всё что сейчас написали. Если вы это не сделаете это сожрёт вас и вашу любовь. Меня настораживает в вашем описании не только позиция, но и критерии по которым вы оцениваете степень своей привязанности. Можно делать множество советов, но предлагаю прочесть книгу "Парадокс страсти". Там вы 100% найдёте свою проблему и сможете найти выход из сложившееся ситуации. Пускай вас не смущает тот факт, что вместо советов по такой душевной проблеме я предлагаю прочесть книгу. Любовь в созидании прекрасна. И пусть встреча с человеком, которого вы считаете более достойным чем вы, не унижает ваших достоинств, а создаёт условия для вашего развития как личности. И благодарите судьбу за данную вам возможность совершенствоваться с любовью.

Бектур Карасартов

Если он Вас выбрал, значит стоите. Это с Вашей точки зрения Вам надо худеть. Он так не думает. Для него Вы должно быть самая красивая.