Клара Дорджиева

што делать если ты влюбился и боишся скозать

Ahmed

Ответ ищи в учебнике грамматики.

Дмитрий Ткачёв

Для начала научусь писать без ошибок и выучу русский язык, чтоб признаться в любви))

Шеннепей

Сидеть на мейле и об этом спрашивать

Игорь Крылов

если будешь говорить с такими ошибками, то лучше молча наблюдать и ничего не делать.

Андрей

Если будешь сидеть и бояться признаться в любви, то уже кто-то другой возьмет и сделает это за тебя.

Ал
Алексей

Намекнуть: подарить Валентинку на праздник и др.

Елизавета Елизарова

Не кажи просто спитай хто тобі нравиться!

Алена Зиброва

начинай дарить цветы... это уже намек на то что она для тебя не безразлична

Алёна アりヨナ Raydro

скОжи об этом, но главное без ошибок в орфографии-или сбежит он от тебя)))

Марианна Уланова

С начало русский язык выучить

Гуля Алюдинова

Не боюсь, я всегда стараюсь высказываться))

Павел ____________

с русским языком у вас ---бедааааа.... делаю вывод, что вам лет 10-12....а в таком возрасте можно позволить себе и записочку с объяснением в любви под партой послать.... ну, а если вы приколист (ка) ---то тогда сами знаете ответ на свой же вопрос!!!!))))))))))))

Саид Махмадов

Строй глазки. Молча.