Мурад Мамедов

што делать если бют радители

меня с 8 лет бют и ругают мама бет синики вылазят и за што за то што я не знаю как делать делать домашнию работу несколько раз пытался умереть отец обзывает с.... пи.... уё....пид... .
хочу умереть

Mariya Yumaeva

Это наверное за грамматику и орфографию?!

Сергей Токарев

ой, сейчас как вас стукнуть захотелось за вот такую вот грамотность!

Екатерина Голованова

И правда проблемы с домашним заданием...

Абабакир Самадходжаев

Есть социальная служба при школах, туда надо обратиться.

Им
Императрица

Да ладно, умереть мы точно никогда не опоздаем. В школе обратись к социалльному педагогу или психологу, не бойся, они помогут в такой ситуации

Иван

Не косяч. Собирай шмотки переселись в приют, там тебя ждет все тоже самое плюс отличная компания малолеток алкоголиков, наркоманов и самое главное сексуально грамотных пацанов и девок))) . Хавка не айс, пожалеть некому, шмотки придется донашивать за старшиками. В общем минусов и плюсов множество и как вариант тебя могут приютить американские мама с мамой или папа с папой ))).

Ростислав Галкин

Что ты огорчаешься? ! Давай с крыши прыгай скорее, я возьму твою смерть на свою совесть. Хуле, естественный отбор и ничего не поделаешь.

Александр Мерзляков

не спеши умирать, жизнь прекрасна, просто в детстве кажется, что все так сложно.
Как вариант, подучись немного, меня тоже в детстве били (за уроки только подзатыльники) .
Зато как хорошо быть умным и образованным человеком

Татьяна Борисова

А умерев научишься делать домашнюю работу?

Надо интересоваться, познавать и вникать в то что делаешь. Спрашивай у друзей и знакомых (не стесняйся) как правильно и лучше выполнить ту или иную работу. И поставь себе первую цель - своими правильными действиями доказать отцу, что ты не с.... пи.... уё....пид.... В будущем доказав это отцу у тебя появиться союзник. Давай живи и радуйся жизни!!!