Элеонора Габбасова

што делать если сетра задалбала

Дис Неизвестный

Заранее простить ей все. Если реально сможешь, перестанет.

Ирина Ясь

учится грамотно писать

Светлана Гардина

пожить немного врозь. сейчас каникулы, свали в гости на недельку. Мои дочки тоже часто ругались, чуть не дрались. Зато как тепло после разлуки встречались. )))

Мария Корнюхина

Понять и простить

Юрий Шабуров

1.Ездить на других автобусах!

Setra Omnibusse — один из крупных германских производителей автобусов из городка Ульм. Производит коммерческие автобусы марки Setra и кузова для туристических автобусов. Фирма основана в 1911 году под именем Karl Kässbohrer Fahrzeugwerke GmBH.

2. УЧИТЬ РУССКИЙ ЯЗЫК!

Ирина

Купите "Мерседес".

Наська Ловчикова

Она все же ваша сестра и нужно пытаться найти общий язык, в трудную минуту вам обоим будет трудно и поэтому нужно держаться вместе.