Ал
Алена

как вы относителсь к тому, что встречаются одноклассник с одноклассницей? надолго ли эти отношения?

Св
Светлана

До первого перепихона!!!)))

Андрей Жмырев

нормальное явление ) Они же не брат с сестрой ...

Cr
Crux

у нас в школе встречались. 3 недели)

Наталья Алгинина

Про одноклассников я не знаю, у нас в классе такого не было. А вот кто в учебном заведении встречался - те перелаялись и теперь друг на друга волком смотрят. Так что встречаться с тем, с кем учишься - это тупо.

Алексей Шувалов

знаю примеров несколько когда общались еще со школы и теперь муж и жена и детей вместе воспитывают)

Юлия

Бывает и на всю жизнь.