Александр Ткаченко

как по оригинальней предложить однокласснице встречаться???

Нам по 13 лит пусть возраст не велик но я реально влюбился по уши и пока мы сней просто хорошие друзья но я хочу повысить статус.
НО С ФИНАНСАМИ ПРОБЛЕМА!

мне бы не как все во время чего либо сказать а вот что то такое неожиданное организовать

просто признание она воспринимает как в шутку

Азат

А статус за золото покупают? это ж не компьютерная игра. ))) В жизни все лучшее бесплатно.

Диловар Шарипов

Будьте проще и честно предложите - это лучше чем придумывать повод.

Елена Кашкавал

деньги здесь не важны, скажи всё прямо или просто признайся в любви

Юля

Маша я тебя люблю, давай встречаться!!! !

Елена Прокуратова

в наше время само оригинально, это просто сказать давай встречаться и подарить каких-нибудь цветочков, которые можно нарвать например в поле или так где.... можешь из бумаги обычной сделать букетик посмотри в инете как.... красками покрасишь если нет цветной бумаги и круть