Лёшка Иванов

оригинальный способ предложить девушке встречаться

Товарищи, нужен оригинальный способ предложить девушке встречаться
P.s в данный момент я прохожу военную службу и расстояние между нами более 2 тыс. километров

Настя Веряева

ну ты дослужи сначала, потом спрашивай. помогу чем смогу.

Z No Name

Предложи ей подъехать к тебе с утра.

Антон Бирюков

Когда вернётесь, тогда и предлагайте. Что за бред, заставлять её ждать вас. Так эгоистично. Просто расскажите ой о свей симпатии. И вам было бы приятно, если бы она вас дождалась. Далее выбор всё равно за ней.