Каха Coach

Подскажите как оригинально предложить встречаться девушке

Хочу как-то очень особенно предложить девушке встречаться (она этого хочет, просто хочу ей предложить встречаться так, что бы она запомнила это навсегда, ну очень она мне в душу запала, понимаю, что мой человек) завтра договорились просто выпить с ней у меня дома, ребятки, подскажите?

нужно именно удивить сильно

ребят, только шутки юмор в сторону, давайте конструктив

Алексей Хаперский

ты че гонишь, в 2014 уже не предлагают встречаться

Ks

половником по голове .. со словами "хочу, дура, с тобой встречаться"..
на всю жизнь такое предложение запомнит

Настенька

Милый молодой человек, прекратите забивать себе голову никому не нужными планами и думами. Всё самое прекрасное чаще всего происходит тогда, когда никто этого не ждёт (т. е неожиданно) Я терпеть не могу все эти "давай встречаться". Это детский сад и прошлый век. Если между людьми есть притяжение, то будет довольно одного вашего прикосновения и выражения её глаз в этот момент, чтоб понять, будет ли что-то между вами или нет. . Итог: прикоснитесь к ней (будто случайно) и посмотрите, как она себя поведёт. . либо она отстранится, либо, напротив, приблизится. Вот там и станет всё ясно. p.s. отвечу за себя. . .если мне нравится парень, я из кожи вон полезу, чтоб у меня появилась возможность с ним физически сблизиться. . .если он прикоснётся первый, то я не упущу возможности приблизить к нему лицо, сами понимаете, зачем. . .) А если мне парень никак, то пусть он хоть завалит меня своими оригинальными предложения, мне будет по боку. Всё решает прикосновение. И это не киношная романтическая хрень, так в действительности и есть. Ой! Дочитала ваш вопрос.. . а зачем ей это? Что изменится от вашего предложения? Бред какой-то. Короче, совет вам да любовь, будьте вместе и не забивайте голову чушнёй.. . я-то думала, что ты не знаешь, как в своих чувствах признаться, а ты... удивлять собрался) ) Ты её удиви своей верностью и заботой в будущем. Уверяю, это ценнее всякой феерии.

Ванька

проходя мимо упади. она тебя заметит

Евгения Никонова

Автор, сколько вам лет, я думал предложение делают только на свадьбу.