Максим

Как оригинально предложить девушке встречаться?

Alexey Diagilev

Подходишь и говоришь: ты крутая баба, я крутой мужик. Давай встречаться.

Skif .

Просто подойти к ней и сказать... Девушка, я оригинально предлагаю тебе встречаться со мной... и все дела. Потом не забудь мне написать "СПАСИБО"

Оксана Лебедева

Напиши у нее на стене что-нибудь приятное

Алексей Севостьянов

доебат.. ся с какой-нибудь глупостью, если повелась, значит все ровно

Shaxin Nazirov

Отправь СМС, "Извини, ты не могла бы сходить на флюорографию? " Она по любому спросит "Зачем? " Отправь следующею СМС, "Да, мне мед. комисию надо пройти, а моё сердце то у тебя"

Irina Gavrilova

пригласи в кино! купи веник и предложи.