Ирина Панченко

Как оригинально предложить девушке встречаться

Я знаком с девушкой дней 10. Из этих 10 дней я встречался с ней раза 4 ну только совмесно с друзьями.
Мы с ней целовались в клубе, прадва я был пьяный и не помню этого, лежали у нее дома в обнимку, но ето уже трезвыми. Но с глазу на глаз мы еще не оставались. Ну там коменты вконтакте типо милый красивый итд... Короче как лучше поступить подарить цветы и предложить встречаться или дальше все пусть так и идет и как нибудь само... есле предложить встречаться то подкиньте какието не банальные фразочки и желательно веселые, смешные.

Андрей Журавлев

"давай я буду твоим счастьем, а ты будешь моим? "

Элина Герасимова

она не твоя девушка, а уже целовались по пьяне, лежали на трезвую, 100 раз подумай нужна ли тебе эта девушка

Евгений

История напоминает меня! :))))

Поступай как считаешь нужным - это единственное верное решение!!!

Наталия Джафарова

Я не помню, как мы целовались.. .
Как же я -дурак такое мог забыть... ?
Но, ни разу тет-а-тет не оставались,
А ведь это можно изменить.. .

Или ...''нужно изменить''... -самь подставь, что больше нравится.