Марина Сергеева

Как предложить однокласснице встречаться?

Мне 15, а ей 14 лет, (в 2014 будет 15), переходим в 9 класс. Она мне очень нравиться и я её люблю. Только никак не могу об этом сказать и предложить ей встречаться. Мы с ней в нормальных отношениях. Помню как-то в декабре 2012 её лучшая подруга говорила мне, что ей нравиться один мальчик и делала намеки на то, что это я. Как-то в феврале 2013 ей кто-то писал любовные записки, она сразу подумала на меня (почерк был почти одинаковый) , а хотя это был не я и я это ей доказал.
Очень боюсь признаться, из-за мысли в голове: "А вдруг откажет, потом будут одноклассники прикалываться... " Сейчас как раз учебы нет, времени полно, думаю для признания самое время, только как это сделать? ! Дайте советов.

Лиана

А ты при всех на лобном месте решил объявить о своих чувствах, чтобы одноклассники прикалывались? Зачем вообще признаваться в любви сразу? Не раскрывай карты, пригласи ее в кино и все такое, посмтри за реакцией, откажет или нет, а там думай

Нина

предложи ей отстрочить миньет!

Sa
Sajidam

вообще лучше позвони и предложи ей встретиться. а на встрече ей так и скажи "(её имя), я давно хотел сказать, что очень тебя люблю. будешь моей девушкой? ".если откажет-значит дурочка или совсем не нравишься. но просто терпеть тоже нельзя)))