Саша Петров

Я хочу встречаться с одноклассницей но она меня выше и я комплексую и не могу ей предложить встречаться что мне делать

Евгений Ниточкин

в койке рост не имеет значения

Марина

наоборот прикольно, высокая стройная цыпочка. Встречайся, не пожалеешь!

Татьяна Карих

Дак встречайся

И*
Иван ****

тебе бы стоило комплексовать, если она выше тебя на метр, у тебя маленький член или ты страшный как сто китайцев. А то что у тебя - не страшно.

К_
Ксю _

Комплексовать дальше, наблюдая, как она встречается с теми, кто свои комплексы уже преодолел))

Мальвина

Не пойму че те надо то? Посоветовать чтобы ты все время прыгал, платформы как ненормальный носил, или ей ноги отрезал.... Или если я скажу не комплексуй - иди объясняться, может ей только маленькие и нравятся. Ты сразу станешь работать над собой, станешь другим и перестанешь искать в себе комплексы - наврядли раз сюда написал. Ты предпринял что нибудь? или интернетными болтологиями хочешь жизнь исправить?

Алёна Ручкина

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.