Илдар Ганеев

А почему девчонкам не нравится спортивный стиль у пацанов?

Чо я плохо одет?

Se
Sef

Какой же он "спортивный", когда у тебя фигура на пельменю похожа? "Спортивный стиль" - это подтянутость и упругость. Если на тебя надеть балетную пачку, ты ведь не станешь балериной, верно? Так же и от спортивного костюма спортивности в тебе не добавилось.
Кроме того, спортивные костюмы НЕ во время спорта - это жлобство. Так ходят карманники на вокзале, рекетиры на трассе и деревенские "бандиты" мелкого пошиба.

Валентин Кузнецов

Каждому человеку свой стиль одежды.

Иван Иванов

Ты не беременный животик убери спортсмен )

Юра Я

для спортивного стиля нужно спортивное телосложение

Лис Лисицын

не хочу огорчать, но вы ужасно выглядите. я не знаю, сколько вам лет, но у меня отец в свои 48 выглядит моложе и стройнее. обычно только после 45-ти лет люди запускают себя до такой степени, что появляется пузо. а в спортивном костюме могут ходить только спортсмены (воспринимается он в обществе как спецодежда) . а носит его часто и гопота всякая. встретив вас на улице можно подумать, что вы либо сумоист, либо гопник. врачи же не ходят в повседневной жизни в халате, только на работу. так и спортивный костюм надевают люди в спортзал. не стоит пренебрегать подобным этикетом.

Алексей Юрков

ну и ну.
нафиг спортивки. слегка спортивное худое тело в повседневке выглядит в 9000 раз лучше.
а этот мешочек с жирком изображает гопника.

Евгений Григорьев

спортивный стиль - это не растянутые треники.

Усман

Спортивный стиль-это джинсы, футболки, кеды. А не вид "я сбежал с тренировки".

Затирахин Дмитрий

Все девчонкам нравится) Просто нужно уметь как спортивно так и не спортивно правильно одеваться, с учетом последних тенденций моды. Вот мой любимый спортивный бренд http://www.wildberries.ru/1.1120.Columbia Можете зайти и оценить их последние каталоги. Вот как там парней одевают мне нравится)))

Макс Гордеев

девочки когда ты бежиш от таджиков те не важно во что ты одет