Ирина Романова

Какой стиль для девушки вам нравится больше? Спортивный или элегантный? Выбирать только из этих двух)

Улук Сыдыков

конечно элегантный.. элегантный стиль в одежде предполагает отличное качество, безупречный покрой, отсутствие лишних и случайных деталей, сбалансированный силуэт и сдержанность..

Евгения Карпеченко

как же в спорте без элегантности, ради чего тогда он существует?

Анна Фирюлина

Элегантные. Спорт, это конечно, хорошо, но только для того чтобы фигурку подтянуть, а девушки-качки... б-р-р

Артур С

элегантный

Аркадий Аракелян

элегантный. девушки со спортивным стилем грубовато выглядят

Любовь Чапурина

Каждому-свое. Лично я выбираю спортивный - в нем больше простора для фантазии и вариантов сочетаний.