Лариса Никитенко

Можете ли вы врать ДРУГУ?

Тимур Галиев

Если ложь во благо, могу...

Павел Шерстнёв

Могу! Просто нет другого выхода.

### Юрий ### .

если это поможет ему же

Серег@ Костоглодов

а Вы верите в дружбу ?) сомневаюсь, что сейчас понятие " дружба " имеет тот же смысл, что и 30 лет назад. Выпил вместе - уже друг. Но, если бы у меня был настоящий, преданный друг - никогда бы не врала

Aleksei Minin

если не врать совсем, можно и пророком стать

Юлия Сорока

Конечно! Вопрос только в масштабах лжи.

Дмитрий Чубов

думаю нет.. он и так все знает обо мне... зачем?

Ян
Яна

Родная моя, сейчас это называется не вранье, а импровизация.

Евгений Кучеров

У меня нет друзей.

Viorel Evdokimov

не знаю. у меня нет друзей.

Евгений Грачев

Разумеется. Например, если подорвусь на гранате, другу скажу, что мне совсем не больно 😉

Татьяна И

Среди 10 Заповедей Моисея нет такой Заповеди "Не ври"! Потому что бывает еще ложь во спасение. Что касается друга, то в обычной жизни ему лучше не врать.

Алексей Ланкин

ну только если во благо ему же:)

Наталья Виноградова

легко без необходимости

Иришка Голованова

Смотря какой друг. Я своей лучшей подруге никогда не врала и отвечала на любые вопросы. Правда потом оказалась, что она меня постоянно обманывала. Больше мы не общались.
Нельзя врать.

Дилшод Ашрапов

Не а. их уже нету.

Оо Ее

не умею и не вру!! ! правда и только правда!!!