Екатерина Хольманн

Не умение врать, это хорошо или плохо?

Матрос Април

Если вы общаетесь с большим количеством людей, то плохо (с волками жить, по волчьи выть) , если в вашем окружении, только близкие, понимающие люди, то хорошо

Better Fellow

Это хорошо, но в жизни тяжело. Очень многие люди правду не любят.

Дмитрий Клюшников

на собеседовании:
- какие у вас недостатки?
- я врать не умею
- но это же хорошо!
- а мне похер, хорошо вам от этого или плохо

Ruslan Pashaev

А это смотря КОМУ) Врать другим есть маленькая проблема. А вот врать самому себе есть уже проблема большая. ) Потому как сама фраза "неумение врать"можно считать враньем самому себе)

Наталия

Это убийственно. Если я хочу изменить жене, должен ли я открыто высказать в ей эту правду? Ведь если я промолчу то, я буду нечестен с нею и наши отношения превратятся в сплошное лицемерие. Вот только вопрос в том: всякая ли правда нужна окружающим людям?

Ищенко Алексей

да хорошо, не будешь врать себе самому

Анастасия Ковалева

это обычно просто вам не требовалось ложь по жизни это не плохо

Gauda

50 на 50

Сергей Стадник

значит нет личной выгоды

Наталья Виноградова

лично я врать и лицемерить не могу ну никак, даже если очень надо) учусь тупо помалкивать. хотя нет, это как раз мудро:)

Юлия Бабий

Не умею врать, и стараюсь помалкивать, как уже подметили выше.

Na
Natali

это очень плохо ((