Наталия Блеч

Можно ли научиться спать в позе лотоса (падмасана) ? И такое умение это хорошо или плохо для организма?

Если человек будет спать только в падмасане а не лежа если он вообще лежа перестанет спать, то это хорошо или плохо? Я читал что некоторые монахи вообще не ложатся спать а только в позе лотоса засыпают - буддийские монахи некоторые.

Она будет самоосвобождаться при правильной концентрации и ее осознанности.

Танюшка

угорааааююю )))))

....а ник какой.. . бомба)))

Елизавета Тальте

всё можно и не имеет значение в какой позе спать. . конечно следствие как круги на воде отражаются. . сила мысли и намерения, а также живой огонь делает необьяснимое. будучи в таких мыслях попробовал бы. . всё проходить советую и если пришла такая идея к вам. значит не случайно. дело насчёт кармы - на знаю - рискнул и тут бы. . знаю что медитировать можно хоть стоя хоть лёжа. . энергия кругом. что раньше добивались веками сейчас легко сделать за минуту.. . а спать в принципе не есть нужным как пить есть и дышать кислородом. . это всё загрязнённые клетки днк, органы пищеварения ( придуманные) ,образованная цепь органов для паразитизма и сбора энергии..

Нюся Крючкова

это отстойная поза для сна
не раслабишся толком
и приток крови к мозгу плохой
поменьше херню всякую читай
спать лучше на ровной поверхности, что-бы тело было без изгибов, что-бы кровь хорошо церкулировала

Egor Golubev

Миллиард слоёв вашей кармы начнут последовательно реализоввываться.
Сначала книга вашей кармы даст вам первый, нижний слой.
Чем дольше вы будете находиься в позе лотоса, тем агрессивнее будет
ваша карма. Если не боитесь -- вперёд.