Светлана Климова

мне хочется отношений с парнем, поэтому решила пока до секса дело не доводить. хочу месяц выдержать.. думаете нормально?

Samandar Safarov

Парень умереть может без секса, или найдёт другую. Если любишь, максимум неделю можно ждать

Николай Коженцев

Месяц? А ну, если отношения хочешь на 2 месяца где-то.. То Это нормально по*пать парню мозги месяц, потом отдаться, а потом он себе найдет нормальную и тебя киданет.... Ахахах... насмешила девочка))))

Александр Гринвальд

если хочешь чтобы он ушёл, то нормально

Юлия Кипяткова

конечно нормально! для лоха который будет ждать!

Галеев Айдар

Стратег! ))) Суди по обстоятельствам, тебя же не палками в кровать гонят )

Ирина Гамзаева

целый месяц ждать, ты что?)))

Максим

лучше не доводи до отношений, а сексом займись через неделю!

Ан
Анна

месяцок можно и подождать...)

Ма
Марина

Вполне нормально. .
Только учти, что этот месяц он может встречаться с кем-то другим для этого самого. . Ну или пардон, др.. ть)))