Kalisa Joldubaeva

Парни могут думать, что у меня уже есть молодой человек и поэтому не предпринимать шаги к отношениям, а только смотреть?

Сергей Денисов

Да..., если взгляд замужней дамы..))

Роман Фамилия

Интим всегда в радость)) можно утрахать и никто не узнает даже любимый парень

Ильдар Зиннятуллов

Могут. Если походка у тебя как-будто всю ночь с раздвинутыми ногами валялась.

Владимир

Раскрою страшную тайну многие из нас так думают

Илья Ларькин

Когда девушка молодая и незанятая, то нужно флиртовать, строить глазки и так далее, иначе можно остаться незамеченной. Но не встречаться при этом со всеми, кому их строишь. Многим все равно на то-есть ли у тебя парень, а многие солидарны и не пристают тогда.