Екатерина

Доброго дня вам всем. Почему когда девушка влюбляется в парня и начинает предпринимать все необходимые шаги

что бы обратить его внимание на себя и на свой к нему интерес то это порицается обществом и над ней кто -то смеется а кто-то чуть ли не пальцем на нее показывает считая ее Бог знает кем, а зато если парень делает тоже самое то все в норме. Но ведь дело в том что бывают такие парни (или мужчины) скажем диковатые что либо приходится самой на время скажем так становиться парнем либо изначально поставить крест на своем к нему интересе. К сожалению и интерес не всегда бывает взаимным и на настоящего мужчину не всегда нарвешься который сам все сделает в развитие отношений.

Татьяна Моисеева

Потому, что они так запрограммированы.
Они чётко следуют инструкциям.. .
Общество рабов, которые боятся негативной оценки.. . боятся думать самостоятельно, преклоняются перед истиной авторитетов.
Они не умеют жить самостоятельно.
Смысл обращать на них внимание, если они не навязывают тебе своего образа функционирования ?
Страх, зависть, обида.. . вот их моральные ценности и критерии оценки - "хорошо - плохо".
Они любят всё мерзкое, стараются найти его в других, так как судят по себе.

Николай Шемчук

потому) потому что любой успех себе подобного тут же вызывает негатив) незамечали? ) неважно, чем ты занимаешься и кто ты есть. если зарабываешь много - либо воруешь, либо спишь с кем-то (самый нейтральный вариант - повезло) . если улыбаешься - значит нет проблем. если хорошо выглядишь - значит повезло с внешностью, а не ухаживаешь за собой. и так во всём.
люди не любят, когда кто-то делает больше, чем они. они сразу представляют, чтобы могло быть, если бы они сделали это сами и зляться из-за того, что не сделали. вот и всё