Ляззат Чаймердинова

Как часто Вы начинаете "новую жизнь"? )) И с какого дня - ее лучше начинать? ) Всем доброго дня!)

Лея Премыслер

доброго дня,
лучше после всех гуляний.. после воскресного купания

как легли в кроватку, ножки вытянули

ручки тоже

ну всё,

новая жизнь

Геннадий Томилин

я начала ее раз и навсегда с понедельника начало недели лучший день для начала новой жизни

Ри
Ринат

Никогда. Никаких перемен. Ничего не меняю. Всё подвластно Ка и только Ка может менять нашу жизнь.

Lion

Меня моя жизнь вполне устраивает)

Гульнара Хабирова

только не с понедельника.. . а, так любой день можно выбирать для новой жизни

Миша Дудов

У меня уже три года, как завтра я новую жизнь начну

Сергей Киселев

некоторые пешеходы так смело перебегают дорогу перед авто - как будто только что "сохранились" ))

Игорь Васильев

Как старая жизнь обнаружит что она идет по кругу, а не по спирали, тогда и можно.

Татьяна Грицишина

с сегодняшнего !
Вчерашний день не настанет, а завтрашний может и не настать .

Azamat Musoev

После, к счастью для всех, несостоявшегося апокалипсиса 21 декабря 2012 года))