Екатерина

С какого дня лучше начинать новую жизнь?

Наталья Михайлова

Со дня разлучения души с телом (то есть в день смерти) , предварительно покаявшись во грехах по всем заповедям, которые Моисей получил от Бога на Синае. Необходимо Таинство елеосвящения и Причастия Святых Христовых Таин. Только так можно снять с себя небольшую часть груза ответственности перед Богом, которая лежит на душе почти каждого человека.

Евгения Григорьева

трудно сказать, ну начните с 7843его что ли...

Андрей Способин

Прямо сейчас! Нельзя упускать возможность.

Atahanjan

с новым годом

Юрий Бухонин

После Нового года уже опоздали, теперь после Старого Нового года.

Елена Громыко

с завтрашнего дня) завтра вся Россия побежит на работу) вот обратите внимания - завтра точно никто не опоздает и все будут радостные и довольные)

Оо Ее

В день своего рождения.

Света Петрова

на следующий день... после обретения равновесия

Жека

с момента перемены места жительства.. новая жисть начинается на новом месте.. убедилась в этом сама..