Юрий Шабуров

Почему у нас так принято начинать новую жизнь с понедельника? С рабочего занятого дня?

Когда невозможно расслабиться, подумать о жизни, заняться косметическими и оздоровительными процедурами, нагуляться вдоволь, закупить здоровыми и необходимыми продуктами, приготовить полноценные завтрак, обед, ужин, сделать уборку в своём доме, постирать, создавать списки и планы? Ну почему никто не начинает новую жизнь в выходные? Более того, тут ты такой проснулся с мыслью, что новая жизнь сегодня обязательно начнётся, и идёшь опять в набитый вагон метро и к стервам и начальнику на работу. По-моему, это как-то не логично.

Евгений М

это говорит о том что у нас вообще не принято жить настоящим и откладываем на тот день который не сможем все успеть