Евгений Виноградов

Как подтолкнуть парня на решительный шаг???? Смены дружбы на другой этап отношений?

Ксюнька

так и скажи! пойдем поспим!

Ан
Антон

бельё красивое, капельку духов.... и чуточку загадочности.. . я не предлагаю его соблазнить.. . просто что бы он увидел в тебе женщ. а не друга)

Полина Стародубова

-- Не торопите то, что должно произойти само собой... Просто помните, что не стоит трясти яблоню, чтобы завладеть зелёным яблоком... Наступит период, когда оно само созреет и упадёт... Просто запаситесь терпением и всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет! Если всё же Хочешь привязать человека к себе на долгое время, Не влюбляй его в себя, а стань ему ЛУЧШИМ другом!…

Иван Патранжел

Не давить и развязать ему руки

Илья Соловьев

да да так и скажи пойдем полежим по взрослому )))Хд