Blondinko Net

Как подтолкнуть молодого человека на отношения?

Мы хорошо общаемся, я безумно люблю его, с его стороны тоже тепло, но вот предложения о отношениях нет.. . Не знаю что делать.. . первый раз в жизни влюбилась и вот на тебе.. . очень хочу быть его деушкой, помогите...

Ирина Котова

пинком под зад...)))

El
Elena

а ты ему сама скажи, что то типо давай погуляем или пойдем куда-нибудь, я вот тоже так со своей думаю как ее заставить первую сделать шаг ))))))))))))))))