Михаил Фролов

Как реагировать на отношение молодого человека? и можно ли их развить?

Мы знакомы два года. Из них год дружим. Позже я начала понимать, что он нравится мне не как друг, а как мужчина. Видимо, в качестве женщины я привлекаю его тоже. Это можно понять по его, сначала, попытка обнять, а потом и поцеловать. Однако есть одно НО. Подобные знаки мне оказываются лишь когда мы вдвоем, а при друзьях он ничем не выдает своего влечения, что не может не обижать и заставлять думать о плохом, тем самым накручивая себя. Что думать о его отношении и можно ли развить их в роман? В последнем я сама очень сильно сомневаюсь, но попытаться хочу

ОК
Оксана Ковригина

Не можно а нужно.. . и он обеими руками за.. . но ты ведешь себя слишком скромно по отношению к нему.. . он не знает что от тебя ждать и как ты к нему относишься...

Алексей Дмитриев

Получится всё )

Алла Щелакова

Да он просто стеснительный. Действуйте.

Владимир Петров

Что мешает Вам задать Вашему мужчине прямые вопросы? Я нравлюсь тебе? Ты хотел бы перенести наши отношения на новый уровень? Ты скажешь об этом нашим друзьям, а то мне кажется, что ты стесняешься меня, если они рядом... .
Как-то так

Сергкй

так и спроси у него