Михаил

Как развить отношения с девушкой?

Знаю, что любит. Но больше, чем просто общаться еще не готов: и из-за возраста, и из-за воспитания. Все перепробовал, что знал.. . Как сдвинуться нам с места?

* не готова

Олеся Омельчук

Не думать об этом сейчас

Алена Нарышкина

* " не готова" ..отношения без доверия это не отношения *

Valeryi Vidmanov

значит нужно девушке дать время: в себе разобраться, к тебе привыкнуть, освоиться в новой для нее ситуации. Пока просто дружи, будь рядом, докажи что у тебя серьезные намеренья и что, в тоже время, ты ценишь и уважаешь ее.

Ирина Дорожкина

кино вино и домино