Светлана Сорочинская

Отношения с девушкой,

Есть одна девушка, мы с ней постоянно гуляем, но уже неделю она то не может, то у нее болит голова, то я не могу. И я стал замечать, что если я невидимый в скайпе, ее нету онлайн, как я нажму в сети, она через минут 5 появляется. Как мне ей написать, что она мне нравится и я хотел бы с ней встречаться? Мне кажется она это понимает уже, и я ей нравлюсь, но так встретиться не получается, а как написать не знаю (постоянно разговор доходит до чего-нибудь такого, что если я просто ей так напишу "ты мне нравишься" это будет выглядеть глупо)

Или не писать ей дня 2, и она сама напишет? Уже было такое, что не было интернета, не написал ей, она мне позвонила и спросила что случилось? Мол почему не звоню, не пишу

Дис Неизвестный

Думаю это из разряда "вопрос времени". А сказать ты сам найдешь что, только говори уверенно как мужчина: если любишь - то люблю! , если нравится - то ты мне нравишься!.

Юлия Котельникова

может у нее "критические дни" ПОНИМАТЬ нужно женщин!! ! Общаться хочет а гулять не хочет.... не мучай ее, скажешь когда будет подходящий момент

Надежда Бочарова

Подари ей маленькую игрушку с запиской