Dovlet Esenov

Отношения с девушкой !!!

Как вы считаете стоит ли продолжать отношения с девушкой которую любишь и она к тебе вроде как неравнодушна, но она уделяет мало времени МНЕ (редко видимся, встречаемся, общаемся)? ! Дайте совет как лучше поступить и что дальше делать:)

Сергей Горохов

Да неееее.. . Зачем тебе девушка, чувства к которой взаимны.. . Бросай ее к чертовой матери, найди, которую не любишь, которая не любит тебя, но зато видитесь каждый день

Яна Герасина

Настаивай на то чтоб чаще видеться.
зайди в группу в вк - проклятие пикапа.

Анна

Не отступай, будь решительным и упорнм - девушки таких любят.