Алексей Шерстюк

Как мне реагировать на такое отношение?

Недавно я ходил к врачу, захожу в кабинет, она начала меня расспрашивать о том, что у меня болит, но мне сразу не понравилось то, что она сразу начала со мной разговаривать на "ты", но я ничего не сказал по этому поводу. Потом она мне говорит "Сел на кушетку", я сел на кушетку, она начала меня осматривать, потом говорит "Так, встал, прошел до двери и обратно сюда", я был очень удивлен тому как она это говорит, но ничего не сказал, потом поинтересовался у нее, почему она со мной так разговаривает, и почему на "ты", а не на вы", а она удивленно смотрит на меня и смеется, а потом говорит, что я еще маленький, а ей 45 лет. Мне 24 года. как мне реагировать на такое отношение?

Ренат

Ну на свете дофига хамов, невоспитанных людей. Нужно терпимей просто быть.. . А то каждый день можно офигевать над происходящем. Уж очень много таких людей. Привыкайте.

Станислав Батвиловский

Скучно Врачихе стало)))) ) Диагноз: Потянуло на молоденьких)))

Skif .

В дурацкой стране мы живем!

Ирина Карпова

Уф, меня такое тоже раздражает, но я обычно не молчу, не хамлю конечно, но и не молчу. Я просто говорю, что существует этика которую нужно соблюдать, мы не родственники не соседи, не друзья и даже не товарищи, так что будте добры и меня мало волнует, что вам 45, а мне 23, я же на вы... и как то пока срабатывало, они фыркали конечно, язвили, но потом привыкали...: )
Невоспитанность просто людская!

Лилия Наумова

А вы бы намекнули ей в ответ тем же...